Sekretär
in klassizistischem Charakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 2 Türen, 1 Lade, 1 Klappe, 8-ladige Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, Anfang 20. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, Türen versperrt, Schlüssel abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sekretär
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |